Coordinadores provinciales de PRODEL

Coordinador/a Provincia Teléfono Correo
Maytee Martínez Domínguez Pinar del Río 48763293 maytee@citma.vega.inf.cu
Yanitsis Suarez Pedroso Artemisa 47366459 yanitsis.suarez@gobart.gob.cu
Marisol Marcheco González Mayabeque 47863818 marisolmy@apppmy.cu
Dariel de León García Matanzas 45267179 dariel@delegaci.atenasinf.cu
Pablo Sarduy Cabanes Villa Clara 42208862 pablo@dcitma.vcl.cu
Evelio Ángel Álvarez López Cienfuegos 43550121 j.uogi@citmacfg.gob.cu
Julia I. Valdivia Pérez Sancti Spíritus 41324835 tuti@citma.yayabo.inf.cu
Miguel Salazar Rodríguez Ciego de Ávila 33201138 uctca@citma.fica.inf.cu
Fidel E. Verdecia Fernández Camagüey 32291171 fidel@delnet.cu
Amara Morales Cordero Las Tunas 31371225 amara@citma.ltunas.inf.cu
Esther Salgueiro Álvarez Granma 23483434 esther@granma.inf.cu
Arlenis Tamayo Vizcay Santiago de Cuba 22641458 atamayo@citmasc.ciges.inf.cu
Alexander Fernández Velázquez Guantánamo 21382001 alexander@citma.gtmo.inf.cu

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *