Lombillo #904 / Panorama y Bellavista. Nuevo Vedado. Plaza de la Revolución
(53) 78836466 webcedel@cedel.cu

Coordinadores provinciales de PRODEL

Coordinador/a Provincia Teléfono Correo
Maytee Martínez Domínguez Pinar del Río 48763293 maytee@citma.vega.inf.cu
Yanitsis Suarez Pedroso Artemisa 47366459 yanitsis.suarez@gobart.gob.cu
Marisol Marcheco González Mayabeque 47863818 marisolmy@apppmy.cu
Dariel de León García Matanzas 45267179 dariel@delegaci.atenasinf.cu
Pablo Sarduy Cabanes Villa Clara 42208862 pablo@dcitma.vcl.cu
Evelio Ángel Álvarez López Cienfuegos 43550121 j.uogi@citmacfg.gob.cu
Ibis Evangelina Pérez O’Reilly Sancti Spíritus 41336587
Miguel Salazar Rodríguez Ciego de Ávila 33201138 uctca@citma.fica.inf.cu
Janis de la Fe Díaz Camagüey 32297790 janis@citmacam.gob.cu
Amara Morales Cordero Las Tunas 31371225 amara@citma.ltunas.inf.cu
Yordanka Maité Hernández Osorio Holguín 24425596 juct@citmahlg.cu
Esther Salgueiro Álvarez Granma 23483434 esther@granma.inf.cu
Arlenis Tamayo Vizcay Santiago de Cuba 22641458 atamayo@citmasc.ciges.inf.cu
Alexander Fernández Velázquez Guantánamo 21382001 alexander@citma.gtmo.inf.cu