Lombillo #904 / Panorama y Bellavista. Nuevo Vedado. Plaza de la Revolución
(53) 78836466 webcedel@cedel.cu

Directorio coordinadores provinciales de PRODEL

Nombres y Apellidos Provincia Teléfonos Correo
Maytee Martínez Domínguez Pinar del Rio (048) 728732 maite@citma.vega.inf.cu
Yanitsis Suárez Pedroso Artemisa (047) 364644 al 46 yanitsis.suarez@gobart.gob.cu
Marisol Marcheco González Mayabeque (047) 863818 marisolmy@apppmy.cu
Dariel de León García Matanzas (45) 243927 ext. 117 dariel@delegaci.atenas.inf.cu
Pablo Sarduy Cabanes Villa Clara (042) 208862, (042) 202400 pablo@dcitma.vcl.cu
Evelio Ángel Álvarez López Cienfuegos (043) 550121 evelio@citmacfg.cu
Julia Irelia Valdivia Pérez Santi Spiritus (041) 324835, (041) 325083 tuti@citma.yayabo.inf.cu
Miguel Salazar Rodríguez Ciego de Ávila (033) 201138 uctca@citma.fica.inf.cu
Fidel Verdecia Fernández Camagüey (032)  293084 fidel@delnet.cu
Amara Morales Cordero Las Tunas (031) 371225 amara@citma.ltunas.inf.cu
Norelis Peña Peña Holguín (024) 425616, (024) 422020 ext. 112 juct@citmahlg.cu
Esther Salgueiro Álvarez Granma (023) 483434 gallega@citma.granma.inf.cu
Arlenis Tamayo Vizcay Santiago de Cuba (022) 644795, (022) 641572 ext. 107 atamayo@citmasc.ciges.inf.cu
Alexander Fernández Velazco Guantánamo (021) 382070,  (021) 382001 alexander@citma.gtmo.inf.cu